Среда, 03.07.2024, 18:24
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
спасибо репер , прощайте все
blind622Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:50 | Сообщение # 21
Путешественник
Группа: KREVEDKO Team
Сообщений: 171
Статус: Offline
смотрю скрины камеля и чет мне кажетца не репер это не мог он на маму отвечать smile

че че опа нихуя
чеп че иди суда на...
 
CaHTeXHuKДата: Вторник, 04.11.2008, 23:46 | Сообщение # 22
V1 Newbie
Группа: KREVEDKO Team
Сообщений: 8
Статус: Offline
Бля я незн как вы, но мне кажется что это подстава, но это сугубо моё личное мнение! Судя по этому выражению (зная репера) не мог он так сказать! Может его внатуре хакнули, либо он сам дал кому либо свой пасс и кто-то зная его, решил тупо его подставить! А в такой ситуации реперу нет смысла лепить глупые отмазки, т.к. он по логике выдал бы сам себя потому что я думаю что отмазка вроде того что у меня дома был друг и он решил стебануться над моим соклановцем не прокатила бы! Но это всего лиш моё мнение!

 
Nek108Дата: Среда, 05.11.2008, 00:17 | Сообщение # 23
Йа Модератор Креведок xD
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 88
Статус: Offline
Засиделся я на трекерах.
Что у вас за безпредел твориться???


Я 150-ый зарегистрированный пользователь. ©
 
devil147Дата: Среда, 05.11.2008, 01:09 | Сообщение # 24
V3 Member
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 28
Статус: Offline
Mожет ето tuborg хакнул biggrin
 
kornyДата: Среда, 05.11.2008, 01:30 | Сообщение # 25
Скромняга
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 410
Статус: Offline
сегодня было очень весело когда некий гавнюк хакнувший ера (дадим ему кодовое имя дуалз) пытался убедить нас что он ер)) на просьбы написать на кириллице он на ломаном транслите продолжил убеждать нас что он ер)потом потихоньку начал отзываться на дуалза..а потом когда кэтч попросил зайти его в тим спик ,тот сказал что он в библиотеке)))



 
CatchДата: Среда, 05.11.2008, 06:22 | Сообщение # 26
Клановый призрак
Группа: Admin
Сообщений: 707
Статус: Offline
Короче дело обстоит так:
1. это не reperboy
2. это не DualZ
Ночью, в приват "eR" сказал мне что он брат Ryosato.
Я позвал Ryosato и стали мы разговаривать втроем, SGALEX1 присутствовал в пати и все читал (соврать не даст если что).
В конце концов я так и не понял кто именно это был. "eR24" утверждал что он брат Ryosato, а тот (Ryosato то бишь) сказал что его брат такое сделать не мог. После Ryosato сказал что это был его друг, который живет в 20 км от него (в Германии).
А в завершении Ryosato свалил все на Rock_Alanz сказав что это все его проделки (типа он так многих наебал в ДС, за что и был удален ГМами).
После этого разговора у меня все совсем перепуталось. Кто, кого, когда и за что, да и собственно КАК?
Вот такие дела наши скорбные дорогие мои.


Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

Сообщение отредактировал Catch - Среда, 05.11.2008, 06:22
 
eR24Дата: Среда, 05.11.2008, 07:34 | Сообщение # 27
Ворчун
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 273
Статус: Offline
хаха пиздец санта барбара ))) короче я хуй знает кто это такой умный был но за 5 минут он успел передать все парты и мито а через некоторое время поменять мне пароль ны мыле (был тотже пароль что и на акаунте) после чего сменить пасс от акк так что парень явно не глупый )

а виноватого вы хуй найдёте хуй кто признается даже голову забивать не стоит
остаётся поздравить разводилу с джек потом . 8 партов 80 проточенных + 1 непроточенный , 2.5кк и в вдобавок комет сделаный за капусту )

терь арландо за меня будет тащить ребята . надеюсь он не подведёт wink

P.S. fallout 3 хорош =)

Сообщение отредактировал eR24 - Среда, 05.11.2008, 07:35
 
CatchДата: Среда, 05.11.2008, 09:55 | Сообщение # 28
Клановый призрак
Группа: Admin
Сообщений: 707
Статус: Offline
Пиздец eR, а нахуя ты ваще комуто давал доступ к своему акаунту? Вот в чем вопрос.
Я тут малость поразмыслил и вот к какому выводу пришел.
Ryosato 100% знает того кто это сделал. К такому выводу я пришел после разговора с ним (смотри выше).
И мозги он мне пудрил от того что знает того кто это сделал (не он сам конечно, но кто-то из его знакомых).


Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
 
eR24Дата: Среда, 05.11.2008, 10:35 | Сообщение # 29
Ворчун
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Catch)
Пиздец eR, а нахуя ты ваще комуто давал доступ к своему акаунту? Вот в чем вопрос.
Я тут малость поразмыслил и вот к какому выводу пришел.
Ryosato 100% знает того кто это сделал. К такому выводу я пришел после разговора с ним (смотри выше).
И мозги он мне пудрил от того что знает того кто это сделал (не он сам конечно, но кто-то из его знакомых).

и толку что он знает ? думаете вам вернут всё ? не будь таким наинвым каким был я .

а насчёт нахуй я кому что довал . задам тебе встречный вопрос а нахуй такая крю ? когда в своей крю где я был больше года нельзя верить даже тем людям с кем я по пол года и больше играл ? нахуй в крю 100 человек если нормальных людей которым можно доверять человек 10-20 не больше . скажи нахуй так жить ? наша крю нечем нелучше техже джерзи где тоже некому верить нельзя , вы хотели сделать крю для нормальных людей говорящих по русски а сейчас чё в крю , не все даже по русски говорят не говоря уже о надёжности многих людей . незря ушёл ШАМАН я его понимаю и во многом он прав и как я думаю креведко или распадётся или совсем зачахнет это моё имхо . нет развития , нет будущего и поэтому люди уходят .

ещё про цб решил добавить ) сам подумай если уйдёт девил,блэк,шматок вы удержите канал ? посмотри скрины за последние пару месяцев . я конечно знаю что ты,пуз,димм и ещё пару человек норм гоняют но удержать канал при такой конкуренции будет очень тяжело , а если люди видят что в крю нехуя хорошего непроисходит да ещё мито платят меньше чем в других крю обьясни что их удержит ?

Сообщение отредактировал eR24 - Среда, 05.11.2008, 10:39
 
CatchДата: Среда, 05.11.2008, 12:19 | Сообщение # 30
Клановый призрак
Группа: Admin
Сообщений: 707
Статус: Offline
Да хуй знает честно говоря ......
Я ваще-то играю в свое удовольствие, не более не менее.
И на канал мне по большому счету насрать, не будет ну и пусть.
Из клана я не уйду никогда, какими-бы калачами меня не заманивали.
На счет кому верить кому нет ..... я бы к примеру дал ПАРТ а не доступ к акаунту.
А вообще-то ситуация действительно скверная, тут уж действительно не прибавить не убавить.
Что именно будет с кланом покажет время и я думаю ближайшее. Приедет Пуз и будим думать.
P.S. Бляха муха .... так напиться захотелось, аж жуть.


Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
 
BADДата: Среда, 05.11.2008, 13:16 | Сообщение # 31
Прогрессивный
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 350
Статус: Offline
еР... если тебя развели, не надо ссылаться на галимый крю. галимый он или не галимый, а мы всей толпой ищем виновного, по 5-10 человек допрашиваем подозреваемых, и, уверяю тебя, каждый сделает всё возможное, чтоб вернуть тебе твой долбаный аккаунт вместе со всеми потерями. насчет галимости крю - базару нет, далеко не все гладко. но, ты знаешь, более менее нормальную обстановку создают как раз идейные лидеры клана: Пуз, Кэтч, ДИММ. + просто хорошие ребята: Блэк, Девил, СС, Корни. ко всем остальным есть хотя бы малейшие претензии. это лично мое мнение, я не собираюсь никому его навязывать. а насчет тебя еР, ты конечно молодец что помогаешь держать канал... но на этом твоя помощь другим заканчивается. может, конечно, я плохо тебя знаю... но то что я вижу написано выше. так что не надо гнать, как идейное русскоязычное крю мы вполне соответствуем описание. Джони, который не говорит по русски, вполне компенсирует это своей ездой. и, знаешь ли, он понадежнее будет чем некоторые. насчет Шамана - он, честно, меня сильно разочаровал своим уходом, я все же его относил к "идейным лидерам". но что то мне подсказывает, что погуляет, и вернется. а то что в других крю дают больше мито за ЦБ - это ж не зарплата на работе, не реальные бабки. многие из 2-го состава вообще ничего не получают, хотя вроде бы как участвуют.

 
Nek108Дата: Среда, 05.11.2008, 17:01 | Сообщение # 32
Йа Модератор Креведок xD
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 88
Статус: Offline
Перестали писать МАТОМ!!!
А то тему закрою!!!


Я 150-ый зарегистрированный пользователь. ©
 
XakerilДата: Среда, 05.11.2008, 18:08 | Сообщение # 33
V7 Camper
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 285
Статус: Offline
после слов Катча я ваще не чего непонел хД какойто новай чебуратор появился Ryosato! терь ваще кажется что на форуме не еР пишит хДДДД
Ехп молодец толково написал smile
еР ломай свой бывший маил и седлай там что нибуть!

были бы ГМ нормы! они бы прослидили кода от еРа трансфер прошол....

ЗЫ сам не въябвл че написал хДД


Lockerz.com - сайт где нужно зарабатывать очки на которые вы можете приобрести PS3, Xbox, iTouch, iPod, iPhone и многое другое абсолютно бесплатно, кому прислать приглашение пишите ЭМАЙЛЫ мне в приват!!!
 
kornyДата: Среда, 05.11.2008, 18:51 | Сообщение # 34
Скромняга
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 410
Статус: Offline
нек млин..общаемся как общаемся,не грози прикрытием рта..

Добавлено (05.11.2008, 18:51)
---------------------------------------------
нек млин..общаемся как общаемся,не грози прикрытием рта..




 
eR24Дата: Среда, 05.11.2008, 19:03 | Сообщение # 35
Ворчун
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (BAD)
еР... если тебя развели, не надо ссылаться на галимый крю. галимый он или не галимый, а мы всей толпой ищем виновного, по 5-10 человек допрашиваем подозреваемых, и, уверяю тебя, каждый сделает всё возможное, чтоб вернуть тебе твой долбаный аккаунт вместе со всеми потерями. насчет галимости крю - базару нет, далеко не все гладко. но, ты знаешь, более менее нормальную обстановку создают как раз идейные лидеры клана: Пуз, Кэтч, ДИММ. + просто хорошие ребята: Блэк, Девил, СС, Корни. ко всем остальным есть хотя бы малейшие претензии. это лично мое мнение, я не собираюсь никому его навязывать. а насчет тебя еР, ты конечно молодец что помогаешь держать канал... но на этом твоя помощь другим заканчивается. может, конечно, я плохо тебя знаю... но то что я вижу написано выше. так что не надо гнать, как идейное русскоязычное крю мы вполне соответствуем описание. Джони, который не говорит по русски, вполне компенсирует это своей ездой. и, знаешь ли, он понадежнее будет чем некоторые. насчет Шамана - он, честно, меня сильно разочаровал своим уходом, я все же его относил к "идейным лидерам". но что то мне подсказывает, что погуляет, и вернется. а то что в других крю дают больше мито за ЦБ - это ж не зарплата на работе, не реальные бабки. многие из 2-го состава вообще ничего не получают, хотя вроде бы как участвуют.

несобираюсь тебе нечего доказывать но не забывай что я в крю был больше года и знаю поболея тебя что и как там происходило а насчёт надёжности ты сначала проверь потом говори . а шамана не тебе и не мне судить КАЖЫДЙ имеет право на выбор . а вообще я создал эту тему чтобы попрощатся потомучто так получилось и нехочу сдесь обсуждать проблемы клана и темболее с кемто ругатся надеюсь у вас всё получится .

Сообщение отредактировал eR24 - Среда, 05.11.2008, 19:04
 
blind622Дата: Среда, 05.11.2008, 21:38 | Сообщение # 36
Путешественник
Группа: KREVEDKO Team
Сообщений: 171
Статус: Offline
ну я играю вообще меньше года, а крю тем более нет года smile
а так по теме ну блин прощай еР тогда удачи те в реале и во всем другом (и с армией в том числе :))
норм чел расти таким же smile


че че опа нихуя
чеп че иди суда на...
 
DenzalДата: Четверг, 06.11.2008, 04:49 | Сообщение # 37
Конструктор
Группа: Admin
Сообщений: 102
Статус: Offline
По поводу крю и доверия, блин я тоже тут ломал голову как и что лучше ? =( и пришол тока к одному, как и предлогал когда то шаман это закрытое крю! 20-30 одекватных людей к которым 100 пудовое доверие =))) не обязательно денно и ночьно сидеть в игре и шпилить до потери пульса =) НОМЛЯ КОТОРЫЕ СМОГУТ РАЗ В НЕДЕЛЮ УДЕЛИТЬ БЛЯ 1 час и притощить свой кардан на ЦБ ну и + желательно ТС =) нам всего то надо 2 полноценных состава=/ тока возникает вопрос что делать с остальными пиплами ? как не крути тож жалко =((( можно конечно как вариант ужесточить приём в основу и назначить лидера в аккадемии что бы мог дать пинка подъ заД и таскал на ЦБ а там уже и видно буде кто что из ся предстовляет. Пожайлуста виши мысли по этому =)))


 
CatchДата: Четверг, 06.11.2008, 04:59 | Сообщение # 38
Клановый призрак
Группа: Admin
Сообщений: 707
Статус: Offline
По утверждению "eR24" (ну вы поняли кого) все парты и бабло он отдал Ryosato.


Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

Сообщение отредактировал Catch - Четверг, 06.11.2008, 05:18
 
BogusДата: Четверг, 06.11.2008, 05:56 | Сообщение # 39
V4 Racer
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну конечно же Catch, это и раньше очевидно было по твоим описаниям выше.

Даже если хакер не Ryosato (в чем я сомневаюсь), других выдающихся игроков с таким ломаным русским нету (которых мы не исчерпали), и если Ryosato 'его' знает то как не верти в любом случае парты (и пароль) у Ryosato оказываються, ведь нах какому-нибудь низкому лвлу парты лвл 80?

Я думаю падо долбить Ryosato (а не искать 'друга'), как бы он не вертелся, ведь очевидно парты и пароль все равно у него (тоже) есть. Невинный бы не свалевал на знакомого который живет от него на 20км, а затем на других и прочий бред!




Сообщение отредактировал Bogus - Четверг, 06.11.2008, 06:06
 
eR24Дата: Четверг, 06.11.2008, 07:15 | Сообщение # 40
Ворчун
Группа: KREVEDKO Elite
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (blind622)
ну я играю вообще меньше года, а крю тем более нет года smile
а так по теме ну блин прощай еР тогда удачи те в реале и во всем другом (и с армией в том числе :))
норм чел расти таким же smile

cпс и тебе тем же концом чел )

Quote (Denzal)
По поводу крю и доверия, блин я тоже тут ломал голову как и что лучше ? =( и пришол тока к одному, как и предлогал когда то шаман это закрытое крю! 20-30 одекватных людей к которым 100 пудовое доверие =))) не обязательно денно и ночьно сидеть в игре и шпилить до потери пульса =) НОМЛЯ КОТОРЫЕ СМОГУТ РАЗ В НЕДЕЛЮ УДЕЛИТЬ БЛЯ 1 час и притощить свой кардан на ЦБ ну и + желательно ТС =) нам всего то надо 2 полноценных состава=/ тока возникает вопрос что делать с остальными пиплами ? как не крути тож жалко =((( можно конечно как вариант ужесточить приём в основу и назначить лидера в аккадемии что бы мог дать пинка подъ заД и таскал на ЦБ а там уже и видно буде кто что из ся предстовляет. Пожайлуста виши мысли по этому =)))

не важно как главное чтобы крю развивалось , надеюсь я вам дал нужный толчок wink

P.S. я конечно понимаю что все пытаюься помочь и спасибо вам за это но довайте будем реалистами чтобы вернуть всё честно спизженное надо быть полным неадекватом (кэмэл отдыхает) так что придётся осознать суровую реальность wink

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: